Спор о правомерности действий конторы по оказанию услуг составления технического паспорта и плана - как доказать свою правоту?
Правомерны ли действия конторы по оказанию услуг составления технического паспорта и технического плана, технический паспорт выдали без проблем, но технический план только при условии если я через суд получу право собственности на гараж, но по упрощенной системе я могу обойтись без суда, кто из нас прав, если я права то как им доказать, что их действия не правомерны.
Лучший ответ
Здравствуйте, правы Вы, если в рамках кадастровых работ Вами заказано изготовление техплана на помещение, то исполнителем обязательства должны быть исполнены в полном объеме и без отлагательных условий, так как техплан действительно может являться регистрацией храктеристик объекта в упрощенном порядке.
Спасибо большое Вы мне помогли!