Необходимость составления технического плана для регистрации права собственности после указания на самовольную пристройку
для регистрации права собственности в УФРС достаточно технического паспорта БТИ выданного до 1 марта 2008 года либо кадастрового паспорта.
технический план нужен не БТИ а ФБГУ КП кадастровым палатам
по новым правилам для выдачи кадастрового паспорта
поскольку у вас есть и то и другое
тем более что для регистрации прав теперь представление КП вообще не требуется
(это внутренний информ обмен между Росреестром и подведомственными ему ФБГУ КП)
и на ранее учтённые объекты (ст. 45 закона о ГКН) даже если сведения в ФКП отсутсвуют - они сами должны запрашивать и получать ранее учтённые сведениия в БТИ
то вам ничего делать и предоставлять по закону не нужно