Прекращено взыскание по исполнительному производству в отношении Анны Сергеевны по карте ПС Мир 9494

Что это значит? АННА СЕРГЕЕВНА, 05.11.20 по карте ПС Мир 9494 прекращено взыскание по исполнительному производству №99857/18/61041-ИП от 10.08.18. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.
Лучший ответ

Значит, что по исполнительному производству с вашей карты были списаны денежные средства на погашение.

На карте денег не было. И ничего не списывалось.

Этотхорошо, значит исполнительное производство закрыто.