Родители не получают информацию о ребенке в саду - кто виноват?
Здравствуйте, Ольга!
А что вы хотите услышать от воспитателя? Все плохо! Мы не справляемся с вашим ребенком?
Не имеет право воспитатель рассказывать вам о том, с чем она не справляется или справляется с трудом.
Радуйтесь - если все хорошо! У воспитателя за целый день столько забот с детьми, что у нее язык наверно не поворачивается каждому рассказывать сколько ребенок раз сходил в туалет.
Если ребенок не будет например кушать, то воспитатель вам обязательно об этом сообщит.
Да и если к ребенку плохо относятся, то ребенок также вам может об этом сказать в 3,5 года.
Я как мама имею право знать,что там вообще происходит, а мне отказываются вообще что либо сообщать! Вообще! И речь не идёт о количестве пописов 🤦🏻♀️