«Требуется помощь юриста - составление заявления в полицию на нападения мужчины с кобелем и оскорбления владельца и ее собак-подобрышей»
Господа юристы! Мне нужна ваша помощь в составлении заявления в полицию на одного типа, который кидается камнями в меня и в моих собак-сук (подобрыши) и оскорбляет меня. У него кобель. Оба раза с его нападением я зафиксировала на видео телефона. По первому случаю я посылала через эл.портал МВД заявление составленное другим, юристом. Ответа от их полиции с июня месяца с.г. так и не дождалась. Пожалуйста, пишите сразу стоимость вашей услуги по составлению Заявления. И как мне определить качество составленного вами Заявления?
Здравствуйте, у каждого юриста своя цена на услуги.
Здравствуйте! Стоимость пишем только в личных сообщениях.
Вы к какой ответственности хотите его привлечь? Какие пожелания?
Обращайтесь в личку, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ.