Как получить медаль за отличную учебу после окончания школы - юридическая сторона вопроса и возможные способы
В 1998 году окончила школу. Аттестат с отличием, одни 5. Медаль не дали. Законно ли это? И можно ли получить положеную медаль в наши дни?
Лучший ответ
"медаль" в 1998 году еще, возможно, могла бы повлиять на поступление в ВУЗ
сейчас это будет просто кругленькая железячка
Да и срок давности оспаривания бездействия школы уже давно прошел...