Шопингстор подвел - как вернуть деньги за неправильный заказ?
Сегодня получила посылку от магазина Shopingstor. Вместо обещанных павловопассадских платков (2 шт. ) и варежки получила китайскую детскую шапочку. За все это заплатила 4360 руб. Можно ли как-то вернуть деньги?
У Вас есть 7 дней с момента получения на возврат заказа, приложите претензию с требованием возврата средств, если тишина, тогда в Роспотребнадзор и в суд.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП.
Ирина, возвращайте товар обратно одновременно с петензией о возврате д/средств.
Если денежки не вернут, то придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо видетьче чек об оплате, документы на руках?
Если есть адрес для возврата - возвращайте. Это, скорей всего, мошенники.