Получила в посылке вместо зимней шапки, шарфа и перчаток за 3500 р. мужскую шапочку за 100 р. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Светлана, направляйте товар одновременно с претензией продавцу. Если в течении 10 дней денежные средства не вернут, то придётся обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Спасибо за помощь!
Если интернет-магазин не мошенники, то претензию. Проигнорируют - в суд по закону о защите прав потребителей.
Выражаю признательность за помощь.