Что делать, если дали показания наркопреступлением под давлением полиции? Какие дальнейшие последствия ожидать?
Это решать Вам.
Но Ваши слова о давлении суд расценит критически в данной ситуации.
Вы же не писали жалобы на действия сотрудников, это как минимум.
Будут. Конечно.
Если вас привлекают к уголовной ответственности, то размер марихуаны является как минимум значительным.
Если вам предъявлено обвинение и дело планируется к направлению в суд или уже направлено, то значит имеются доказательства вашей вины. Помимо ваших показаний. Отказ от показаний не всегда способен помочь избежать ответственности. В некоторых случаях это может усугубить положение. Нужно оценивать все доказательства в совокупности.
Не разобрался, как отредактировать и дополнить вопрос. Меня приглашают в качестве свидетеля.
Вы можете написать любому юристу в личные сообщения.