Как не стать жертвой мошенников на авито при вызове мастера по ремонту - история забытой ноутбуком и идеи для защиты
Вызвал с авито мастера по ремонту ноутбуков пришел,"починил",заплатил 3000 тр, ушел ноут снова потух, на контакт не идут после, как быть? Только не надо вызывать ментов, пройденный лохотрон, есть что нибудь в этой забытой богом стране, инструмент против мошенников на авито, до пяти тысяч объявлений штампуют, представляю сколько народу попадает в эти сети и не кому нет дела до этого, одним словом "плешивое государство" у нас где ложь и хамство процветают безнаказанно.
Валерий, обращайтесь в полицию, Прокуратуру, если вы полагаете, что ваши права нарушены.