Проблемы призывника - вопросы о проходе вне очереди на медицинский осмотр и ссылка на Конституцию РФ

У меня проблемы. Имеет ли призывник по Закону РФ проходить вне очереди на прием к врачи из-за необходимости пройти обследование? Если, это так, какой пункт в Конституции РФ об этом доносит? К кому обратиться, если даже военкомат спрашивает, где, это написано?
Лучший ответ

Нет, федеральное законодательство специального такого права за призывником не предусматривает. Порядок приема граждан - устанавливает само медучреждение.