Возможно ли запросить копию договора у МФО для судебного заседания, если оригинал утерян?
МФО подал в суд, назначено судебное заседание. Но на руках у меня нет договора, утерян. Возможно ли через МФО запросить копию договора, для суда.
Лучший ответ
Договор вправе запросить суд, однако для обоснования иска он необходим, а поэтому данный документ должен быть приложен к иску.
Елена, так МФО обязаны предоставить Договор суду, ознакомьтесь с материалами дела.