Бывший банкрот не может снять деньги со счета в минбанке после длительной работы с ним

В 2012 признали банкротом, в 2016 открыл счёт в минбанке, сегодня хотел снять не отдают, хотя до этого стет пополнял все было хорошо.
Лучший ответ

Дмитрий, после оглашения решения о введении процедуры реализации имущества крупные банки (входящих в первую десятку), у них мониторят целые отделы о введении решений о различных процедурах банкротства, практически сразу блокирует счета и снять с них денежные средства уже не получится.

При процедуре банкротства физлиц все денежные средства, счета и пластиковые карты переходят в распоряжение финансовому управляющему. И уже он из этих средств выдает должнику суммы, размер которых прописан в законе:

- прожиточный минимум по региону

- если есть иждивенцы, то средства на их содержание

- если вы живете в съемном жилье и можете предоставить регистрацию в нем и - договор аренды, то финансовый управляющий выдаст вам и средства для арендной платы

- Теоретически, если обосновать финансовому управляющему необходимость выдачи дополнительных средств (например, на лечение), то он может пойти на встречу, написав в суд соответствующее ходатайство.

Больше спасибо