Может ли правление СНТ отказать включению вопроса в повестку собрания?
Член СНТ после опубликования даты и повестки общего собрания подает в письменном виде вопрос для включения в повестку собрания за неделю до собрания. Вопрос организационного характера и составления сметы. Имеет ли право правление своим решением отказать включение вопроса в повестку собрания.
Лучший ответ
Полномочия правления СНТ и руководства а также его членов изложены в вашем уставе, вы вправе написать заявление председателю о выдаче вам копии для ознакомления. На ваше письменное заявление должен быть дан мотивированный ответ.
Спасибо за помощь!