Скажите, на каких статьях Законов основано наложение штрафа за не ношение масок? И как регламентируется их размер?

Вопрос №17928090 из г. Курган
опубликован 30.10.2020, 13:39

Скажите, на каких статьях Законов основано наложение штрафа за не ношение масок? И как регламентируется их размер?

Лучший ответ
Рекомендуется

Размер масок?

Ст. 20.6.1 коап рф.

30.10.2020, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Простите, штрафов конечно же...

30.10.2020, 13:50

Часть первая для граждан от 1000 до 30 000 руб.

30.10.2020, 13:52