Ошибки при отправке искового заявления на развод - примут ли письмо без почтовой квитанции и с описью содержимого?
Ваше письмо в суде будет получено, почтовый конверт будет вскрыт.
Если к письму приложено больше документов, чем перечислено в приложении к иску, то это не является основанием для возвращения истцу иска.
Не важно каким письмом Вы отправили и что не указали в описи. Главное, что к иску были реально приложены квитанции об отправлении иска другим участникам дела. При отсутствии этих документов суд оставит иск без движения.
Здравствуйте. Не переживай. Если будут какие-то недочёты, суд вынесет определение об оставлении без движения до момента устранения этих недочётов. Потом просто дошлете и все.