Банк Сбербанк требует возврата долга после закрытия исполнительного производства - что делать?
Вы и ваш адвокат можете срочно подать в МФЦ (многофункциональный центр) заявление о признании вас несостоятельным (банкротом), если сумма вашего долга от 50 до 500 тыс. руб., во внесудебном порядке.
Вы и адвокат также имеете право подать заявление о признании вас банкротом в арбитражный суд Ростовской области.
Вы можете сменить номер телефона.
Уточните - когда в каком году был выдан исполнительный лист?
Здравствуйте.
Вы можете исполнить решение суда.
Если нет возможности платить, то самое разумное это заняться процедурой банкротства себя любимого. Если нужна помощь, обращайтесь, наши специалисты сделают все "под ключ".