Как составить жалобу на ООО РСВ по поводу необоснованного долга в 91 тысячу рублей за 2013 год?
Ждите пока данное общество обратится в суд с иском, в ходе его рассмотрения просите суд применить последствия пропуска СИД, а также снизить размер неустойки по ст.333 ГК РФ.
Проверяйте почтовый ящик на предмет наличия судебного приказа чтобы его своевременно отменить или иска.
Да не жалобу, а заявление напишите, что срок исковой давности уже истек.
С уважением.
Нужно писать не жалобу, а официальное письмо на основе норм ГК с отказом в выплате долга, СИД автоматически не применяется и взыскать могут, если нет письменного возражения, даже за 2000 год.