«Конфликт интересов - когда официальный дилер скрывает информацию об автомобиле»
У официального дилера хотели купить машину, которая была у них корпоративной 1,5 года. С пробегом... уже заплатили и хотели забирать авто, но на нескольких сайтах высветилось, что машина была в дтп. В салоне говорят, что такого не было... может быть ошибка на нескольких сайтах?
Лучший ответ
Проверьте по cайту ГИБДД, там информация будет достовернее или пригласите специалиста для осмотра ТС.
Это автосалон официального дилера и внешний осмотр ничего не даёт. Поэтому такой вариант не подходит. А сайт гибдд только 1 дтп показывает, и этот они умолчали. А на других там несколько.