Где можно получить справку о наличии зарегистрированных в квартире в деревне - поиск решения для передачи доли в собственности младшему сыну
Я живу в городе с двумя несовершеннолетними детьми, квартира в собственности., зарегистрированы тоже в городе. Есть квартира в деревне в другом районе, в долях с двумя несовершеннолетними детьми. Я хочу подарить свою долю младшему сыну. Собрала пакет документов. В опеке требуют справку о наличии зарегистрированных в квартире в деревне. Я её взять не могу, никто не даёт,отвечают такие справки не выдаём.Ходила в РЭО и паспортный стол по месту нахождения недвижимости. Подскажите где дают такие справки и можно электронно их получить? Заранее благодарна.
Добрый вечер! В сельсовете ведется подомовой учет проживающих на территории сел и деревень.. Там вам и могут дать нужную справку.