Как действовать, если муж сестры не выходит на связь при окончании временной регистрации ребенка?

Вопрос №17929377 из г. Москва
опубликован 30.10.2020, 21:08

Сестра с мужем разводятся, ребенок (1 год) временно зарегистрирован у мужа сестры, регистрация на днях заканчивается. Муж на связь не выходит. Что делать в этой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрацию ребёнка можно продлить без согласия собственника (мужа сестры) в его квартире.

30.10.2020, 21:27

Он не собственник квартиры.

30.10.2020, 22:03

Регистрация ребёнка производится в любой квартире, где зарегистрирован один из родителей. Согласие собственника на регистраци. Ребёнка не требуется.

01.11.2020, 13:21