Как действовать, если муж сестры не выходит на связь при окончании временной регистрации ребенка?

Сестра с мужем разводятся, ребенок (1 год) временно зарегистрирован у мужа сестры, регистрация на днях заканчивается. Муж на связь не выходит. Что делать в этой ситуации?

Лучший ответ

Регистрацию ребёнка можно продлить без согласия собственника (мужа сестры) в его квартире.

Он не собственник квартиры.

Регистрация ребёнка производится в любой квартире, где зарегистрирован один из родителей. Согласие собственника на регистраци. Ребёнка не требуется.