Финансовая проблема - Снятие детских пособий с карты ООО Сириус Трейд без разрешения владельца
Мне сейчас пришла смс от 900 у меня сняли 1960 всё до копейки с карты ООО Сириус Трейд, имели ли право все снять это детские пособия?
Скорее всего данные денежные средства вы переводили между картами и их назначение сменилось.
Также, ООО Сириус трейд предположительно получил в отношении вас судебный приказ, который предъявил напрямую в банк, так что арест на карте будет до тех пор, пока вы или не отмените приказ или пока не погасите долг.
Чтобы отменить приказ, вам необходимо написать в адрес суда заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.