У меня сириус трейд арестовали карту мир куда приходят детские пособия. Что для этого нужно чтобы сняли арест?
Отменять СП, и прекращать ИП. Взыскание со счёта пристав не снимет, т.к. с 01.06.2020 в платёжном поручении по перечислению денег соцслужба обязана указать код "рождения" денег и он будет у вас 2, что запрещает банку снимать деньги в пользу взыскателя по постановлению пристава, ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Скорее всего они получили в отношении вас судебный приказ, после чего предъявили в банк напрямую.
Чтобы снять арест, вам необходимо написать в мировой суд, который вынес судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.
Добрый день!
Арестовать могли приставы.
Надо идти к ним и выяснять.
Или в банк, где карта.