МФО требует дополнительную оплату после исполнения судебных обязанностей - должны ли они закрыть займ?
Добрый вечер, Денис Борисович! Если судом определена окончательная сумма Вашего долга, то после ее полной выплаты кредитору, Вы больше ничего не должны. Если они считают, что должны, пусть повторно обращаются в суд. В случае, если по заявлению кредитора будет вынесен судебный приказ, Вы сможете подать на него возражения и отменить.
Сказать сложно, так как нужно понять, какую сумму вы брали и на каких условиях, а самое важное-когда. От этого зависит, насколько правомерны требования МФО.
А как, так,?если суд обязал выплатить 24000. что мфо еще может накрутить долг?