В связи с этим вопрос: какое юр. Лицо лучше регистрировать и какие налоги в связи с этим придется платить?

Собираюсь заняться рекламой. Набирается группа людей для ее распространения, я получаю заказ от рекламодателя и определенную сумму денег. Часть из них идет мне, остальное-как зар. плата. В связи с этим вопрос: какое юр. Лицо лучше регистрировать и какие налоги в связи с этим придется платить?
Лучший ответ

да как сами решите - можно ИП, можно ООО. ИП - это легче всего, легко открыть, легко закрыть. Налоги - почитайте главу 26.2 Налогового кодекса, упрощенная система налогообложения, там все и написано, как что платить и т.п. также можете себе выбрать общий режим налогообложения