Нотариальное заверение соглашения о разделе имущества при разводе - необходимость и преимущества.
Заключаем мировое соглашение с супругой о разделе имущества при разводе. .. Нужно ли заверять у нотариуса? Или достаточно заверить в суде!?
Лучший ответ
Николай, Если вы пришли в судебном заседании к мировому соглашению, то заверять у нотариуса ничего не нужно, а
если вы в добровольном порядке заключаете, то лучше конечно же заключить в нотариальной форме.
Хороший ответ. Спасибо!
Если у вас идёт судебный процесс о разделе совместно нажитого имущества, то именно в судебном процессе вы можете заключить мировое соглашение, которое утверждается судом и никакой нотариус в данном случае не нужен.
Спасибо за ответ!