Проверка газового оборудования - какой срок действия договора на поставку газа?
Пришло извещение на проверку газового оборудования, но в. Январе этого года была. Проверка. И на какой срок заключается договор на. Поставку газа?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Договор на поставку газа подписывается на неопределённое время. А договор на ТО заключается на 3 года. И один раз в года проверят газовое оборудование.