Уведомление школы о неудовлетворительных оценках и ответственности родителей
Хотела про консультироваться по поводу уведомления со школы
Уведомление
Уважаемые родители! Доводим вас до вашего сведения, что ваш сын (дочь)
... ...
Ученик (ца) 4-б класса, не освоила учебную программу за 1 четверть 2020/2021 учебного года.
Имеет неудовлетворительные оценки по следующим предметам
1.Русский язык
Пропуски уроков без уважительных причин ___________________.
Администрация МБОУ (Новоандреевская школа) доводит до вашего сведенья, что согласно Федеральному закону от 29.12.2012 № 273-Ф 3 об образования в Российской Федерации, Конституции РФ, Семейного кодекса Российской Федирайии об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-Ф 3, родители (законные представители) обучающихся обязаны обеспечить детям общего образования, а также родители (законные представители несовершеннолетних обучающих несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей, установленных настоящими Федеральными документами.
Директор...
30 октября 2020
С уведомление ознакомлен (а) ________________________________
(__)_________ 20__г.
Я имею право не пописывать это уведомления?.
Лучший ответ
Можете не подписывать, но положение вашего ребёнка это не изменит.
Спасибо за помощь!
Вы можете не подписывать, но это не освобождает вас от ваших обязанностей, а школу от возможности сообщить о ситуации в департамент по делам детей. Орган, скажу я вам, не особо любезный к родителям, не желающим заниматься воспитанием детей.