Собственники коммунальной квартиры и наемная комната - что делать, если сосед находится в тюрьме?
Квартира у нас коммунальная, мы собственники а соседняя комната в соч найме, человек которому она давалась сидит в тюрьме, могут пи его родственники проживать в этой комнате.
Лучший ответ
Если только они вписаны в договор соцнайма и являются членами семьи.