Выделение доли в квартире - возможно ли и что может грозить?
Здравствуйте, Алёна.
Пожалуйста, соберитесь, сконцентрируйтесь, сформулируйте и опубликуйте Ваш вопрос в более развернутой, т.е. понятной и доступной для Экспертов сайта форме.
Здравствуйте!
Уточните, собственником квартиры являетесь вы или бабушка?
Не знаю если честно, бабушка купила квартиру и через 10 дне написала на нее дарственную мне.
Можете выделить, путем договора дарения.
С уважением.
Дарственной вы называете договор дарения или завещание?
Своей маме любую долю на ваше усмотрение выделить можете (при условии отсутствия обязательства по выделению доли определенной квадратуры). Вы собственник и вам решать кому и сколько дарить.