Могут ли приставы завладеть алиментами, переведенными бывшим мужем через онлайн-банк?
Такой вопрос-получаю алименты на ребёнка. Бывший муж, переводит их самостоятельно через онлайн банк. Я имею задолженность по кредиту, тем самым карта моя находится в аресте у приставов. Имеют ли право приставы забирать деньги, которые он переводит? При переводе денег он пишет, что это алименты за определенный период.
Лучший ответ
Нет, алименты не подлежат взысканию.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.