Проблемы с тренером-преподавателем после года отпуска без сохранения заработной платы - что делать?
Для начала можете как минимум отстранить от работы до предоставления личной медицинской книжки.
Ст. 76 ТК РФ.
Работодатель обязан отстранить от работы (не допускать к работе) работника:не прошедшего в установленном порядке обязательный медицинский осмотр, а также обязательное психиатрическое освидетельствование в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации;
Все остальное зависит от должностной инструкции - что должен делать тренер, какие документы должен предоставить. Можете применять дисциплинарные взыскания.