Передача судебного приказа приставам - как происходит и когда это происходит?
Когда исполнена вся процедура приказного производства, суд самостоятельно передает судебный приказ приставам, после его вынесения?
Лучший ответ
Судебный приказ после вступления его в законную силу высылается судом в адрес взыскателя.
Здравствуйте! Приказ передается на исполнение приставам только по ходатайству взыскателю.
Нет. Судебный приказ высылается взыскателю, а тот в свою очередь может отправить его приставам.