Ужасные соседи - как бороться с преступностью в своем районе?
Я живу в одноэтажном частном доме на 4 семьи. В соседскую квартиру запустили квартирантов со средней Азии. Вобщем там притон, драки, бьют стекла, пьют до утра, погром страшный. Мы не спим ночами. Сегодня там кого-то просто били, я не верю, что после такого выживут, детский плачь. Я вызвала полицию, никто не едит. Скажите пожалуйста, куда можно обратиться ещё с жалобой с такими соседями? Страшно жить стало.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите заявление в полицию и подайте через дежурную часть.
В случае непринятия мер можете обжаловать бездействие полиции в прокуратуру и в суд.
Спасибо, что проконсультировали!
Полиция, полиция, полиция... Звонить, звонить, звонить... Пока им не надоест и таки приедут.
В дневное время: участковый, администрация района.
Благодарю за потраченное время!