Мне ответили, что по закону такая льгота не предусмотрена.
Не хочу показаться глупой, но я уже задавала вопрос по поводу льготы на транспортное средство ветеранам боевых действий. Мне ответили, что по закону такая льгота не предусмотрена. Вопрос: А как быть со ст.219 НК, в которой говориться, что ветераны боевых действий имеют право на уменьшение налогов и налоговые вычеты. На основании ст.356 НК местные власти вправе устанавливать льготы по транспортному налогу для отдельных категорий граждан Мы проживаем в Волгоградской обл, насколько мне известно у нас тоже есть региональный закон по транспортному налогу для отдельных категорий граждан, сюда входят ветераны боевых действий. И они освобождаются не полностью, а в зависимости от лошадиных сил транспортного средства. Скажите пожалуйста в силе еще этот закон? Спасибо.
И они освобождаются не полностью, а в зависимости от лошадиных сил транспортного средства. Скажите пожалуйста в силе еще этот закон? Спасибо
И кто Вам мешает выйти на сайт Областной Думы и найти там региональный закон о транспортном налоге?