Банк Тинькоф отказано в исковой давности, но коллекторы Феникс передают долг - что делать?
В феврале 2020 года вынесено решение мирового суда в отказе банку Тинькоф по сроку исковой давности. В октябре 2020 г. банк передает долг коллекторам "Феникс".Сообщило мне по электронной почте об этом. Что делать в таком случае?
Судом уже вынесено решение. Не общайтесь с коллекторами, ничего не подписывайте. Если подадут апелляционную жалобу (хотя сроки уже упущены), готовьте письменные возражения на таковую.
Добрый день
Суд отказал банку в удовлетворении требований и если сотрудники банка не решат заявить апелляционную жалобу, то долг закрыт.