Как оспорить неправомерный штраф за несоблюдение разметки, полученный в Москве, если ты житель Набережных Челнов?
Мне пришёл штраф видеофиксации за несоблюдение разметки. За езду по обочине, хотя я ехал по полосе движения. Как мне его оспорить. Сам я с набережных Челнов, а штраф пришел с Москвы.
Добрый день. Эффективнее подать жалобу в суд по месту выявления нарушения. Писать жалобу рыбаку на рыбака толку не будет.
Динар!
Напишите жалобу в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве
Телефоны: +7 495 623 51 84, +7 495 624 78 52
Вы можете обратиться на сайт ГИБДД
Cайт: www.gibdd.ru