Как избежать алиментной ответственности при равной опеке над ребёнком?
Мы не состояли в браке, но у нас дочь 3 года, как мне сделать так чтоб мать не могла подать на меня на алименты, потому что ребёнок проводит равное время со мной отцом, и такое же с мамой, в суд она идти не хочет, чтоб определить место проживания со мной, достаточно ли будет обычного соглашения на определение места проживания со мной отцом, составленного у юриста, чтоб она не смогла подать на меня на алименты.
Лучший ответ
Сергей, это должно быть нотариально заверенное Соглашение. И там можно определить порядок материального обеспечения ребенка.
Спасибо, все понятно!