Что делать, если подрядчик не выполнил работу по устному договору?
Заключил устный договор на ремонт бани и установку печи, со сроками 10 дней, перевел 100 процентов оплаты за материалы и работу, прошло 20 дней, работа не выполнена, что делать?
Вадим, два варианта:
1. В полицию. Но шансов мало.
2. В суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.. иск удовлетворят, сомнений нет.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть квитанцию об оплате и знать ф.и.о.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения.
Поскольку договор был устным, то обращайтесь в полицию.