Кредитный долг в 2018 году - за один придется платить по суду, остальные также под угрозой. Возможно ли списать долг?
Если сумма всех ваших долгов будет менее 500 000 рублей и по каждому из кредитов судебные приставы окончат производство невозможностью взыскания, тогда вы можете прибегнуть к внесудебной процедуре банкротства.
В остальных случаях придётся подавать на банкротство в Арбитражный Суд, где эта процедура обойдется минимум тысяч в 100.
Здравствуйте. Можете объявить себя банкротом, если у вас нет имущества.
Здравствуйте Елена!
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru