Волгоград, 01.11.2020, 15:56

Свидетельство об установлении отцовства выдано в Украине.

Вопрос №17933574 из г. Волгоград
опубликован 01.11.2020, 15:56
Свидетельство об установлении отцовства выдано в Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Галина.

Отцовство устанавливается по заявлению отца ребенка или в судебном порядке.

Выдается свидетельство о рождении после внесения сведений в актовую запись о рождении ребенка, выданное свидетельство действительно как в Украине, так и в России.

02.11.2020, 00:54

Здравствуйте!

Напишите подробнее свой вопрос.

01.11.2020, 15:57

И что смущает в этом.

01.11.2020, 20:01

Как получить копию свидетельства по месту фактического проживания не выезжая в Украину.

03.11.2020, 11:03

Галина, по доверенности через представителя. Оформить доверенность в РФ, отправить в Украину почтой, на основании доверенности в РАГСе выдадут дубликат или извлечение из реестра и отправят Вам почтой.

03.11.2020, 12:05