Вопросы по покупке комнаты у женщины в возрасте - что будет с пропиской сына и вопрос о доверии к инвалиду.
Если ябуду покупать комнату в другом городе у женщины которой за 60 лет и у нее есть сын 27 лет, возможно так, что она сама выпишится, а сына оставит прописанным, так как она про него ничего не говорит, возможно он сидит, и если суд признает его, что он не знал о сделке, ему вернут в суде комнату? Или поверят мне, что я незнал, и я инвалид.
В зависимости кто собственник. Если собственник 1 и он продает, то потом вы его с документами о продаже квартиры сами можете снять с регистрации. Если он не имеет никакой доли в собственности в этой комнате, то ничего он сделать не сможет, независимо зарегистрирован он или нет.