Мурманск, 01.11.2020, 16:27

Как узнать статус прописки сына в комнате, которую покупает женщина за 60 лет?

Вопрос №17933663 из г. Сочи
опубликован 01.11.2020, 16:27
Еду покупать комнату, у женщины за 60 лет, но она сказала прописан еще сын, как узнать он просто прописан? Или он имеет долю в этой комнате и они с мамой два хозяина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закажите выписку из Единого гос. реестра недвижимости в Росреестре/МФЦ и увидите, кто собственник.

01.11.2020, 16:29

В МФЦ покажут кто собственник комнаты?

01.11.2020, 16:34

Можете заказать выписку из ЕГРН. там будет указано кто собственник.

01.11.2020, 16:35

В МФЦ дадут выписку из Росреестра, где будет указано, кто собственник. Выписку также можно заказать на сайте Росреестра.

01.11.2020, 16:35