Хочу купить комнату, В МФЦ покажут кто собственник комнаты? А кто просто прописан?

Лучший ответ

Вам нужно заказать выписку из ЕГРН. там узнаете кто собственник.

Как ее заказать?...

Обращайтесь в многофункциональный центр.

Можете заказать её на сайте Росреестра или сходите в МФЦ и скажите, что вам нужна выписка из ЕГРН на комнату (желательно знать её кадастровый номер). Также можете на сайте Росреестра бесплатно посмотреть, комната находится в долевой собственности или не в долевой.