Как отправить жалобу на бездействие Роспотребнадзора и Упрал. Компании по занижению мощности в МКД?
В какую Прокуратуру городскую (г.Челябинск) или Областную надо отправить пакет документов с жалобой жильцов МКД на бездействие Роспотребнадзора и Упрал. Компании. Проверяющие сан.-эпидем. Службы покрывают при проверке действия магазина по занижению мощности во время замеров вибрации и шума в квартире от многорежимного оборудования (4 агрегата) под окнами жильцов без разрешительных документов и согласия жильцов-собст-в. А УК безмолвствует. Вопрос №17933700
Здравствуйте, Раиса Гурьевнаа.
Пакет документов направляйте в Областную Прокуратуру, конечно, они перенаправят в районную Прокуратуру, НО будут держать Жалобу на контроле.
Обращаться нужно в местную прокуратуру.
Здравствуйте
В шапке жалобы укажите прокуратуру района по месту нахождения спорного объекта, прокуратуру области и генеральную прокуратуру.
И комплект документов отправьте в откопированном виде во все три инстанции. Полагаю, на почтовых вы не разорились, а дополнительное внимание к вопросу получите.
Всегда боритесь за свои права
С уважением,