«Конфликт на аллее - разрешение на ворота и сломанный замок»
Нам дали разрешение на постройку варот на нашей аллее председателем. Сменился председатель. ВСЕМ КТО НА АЛЛЕЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ЕЗДИТЬ ЧЕРЕЗ НАШИ ВОРОТА. Так как они закрыты председатель дал разрешение на слом моего замка. Могу ли я защетить своё имущество.
Лучший ответ
Ломать в любом случае не имеют права. Но если аллея общая, то и вы тоже не правы.
С уважением.