Сможем ли мы продавать детскую одежду под своим брендом, собрав её из отдельных предметов?
Можем ли мы продавать продукцию (детская одежда), фабрики с которой у нас договор купли-продажи, под своим брендом. У нас есть зарегистрированный торговый знак. Дело в том, что мы покупаем детскую одежду у фабрики, и собираем из отдельных предметов - готовые комплекты. (комплекты на выписку, сумки в роддом костюмы и тр..) то есть композиции которые сама фабрика не собирает..
Добрый вечер!
Вам необходимо заключить соглашение с производителем о том что Вы будете наносить свой товарный знак непосредственно на продукцию, также Вам необходимо Ваш товарный знак зарегистрировать в соответствующих «производственных» классах МКТУ.