Волгоград, 01.11.2020, 17:23

Я не служил срочную службу, и подписываю контракт. Нужно ли мне находится на казарме в момент прохождения кмб?

Вопрос №17933811 из г. Волгоград
опубликован 01.11.2020, 17:23
Я не служил срочную службу, и подписываю контракт. Нужно ли мне находится на казарме в момент прохождения кмб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Константин! К сожалению, да. Вам придется 3 месяца прожить в казарменном режиме - это общеустановленные требования. Год назад проходил службу (срочную) и всем, кто подписывал контракт, были установлены такие требования.

01.11.2020, 17:31

Порядок прохождения Вами военной службы в воинской части определяет командир части.

01.11.2020, 17:30

А если имеется ребёнок? Тип что б помогать.?

01.11.2020, 19:35

Вы же не отец-"одиночка.

01.11.2020, 19:37

Могут во время службы (казарменный режим) отправить домой на 10 суток, но не больше.

01.11.2020, 20:34

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034