Как указать адрес ответчика в исковом заявлении о взыскании алиментов для детей?

Составляю заявление о взыскании алиментов с бывшего супруга нашим детям, проживающих со мной. Ответчик живет на съемной квартире в городе, где живем мы. Прописан он в другом городе. Какой его адрес необходимо (или лучше) указать в исковом заявлении?
Лучший ответ

Согласно ст. 131 гпк рф адрес регистрации.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Надежда!

Укажите адрес фактического проживания ответчика.

Спасибо за грамотный ответ!

Нужно указывать адрес "прописки". дополнительно можете указать фактический адрес.

Спасибо, что проконсультировали!

Извините, пожалуйста, Вы сказали, что нужно указывать адрес "прописки", и дополнительно можно указать фактический адрес. Но в исковом заявлении нужно указать конкретный судебный участок. Судебный участок "прописки" указать?

Конечно судебный участок прописки, и адрес прописки.

Это его проблемы что проживает без регистрайии по месту пребывания.

Тем более большей беды не будет, если не укажите фактический адрес, алименты и тем того полагаются, в указанием фактического адреса просто могут возникнуть "проволочки".