Бывшая жена мужа подаёт на алименты и указала мой адрес, где муж не прописан. Что она нарушает.
Здравствуйте! По гражданскому процессуальному кодексу, истец вправе указывать и фактическое место проживания ответчика, так и последнее известное место жительство, так что нарушений нет.
Ничего не нарушает. И тец может указать последний известный ему адрес проживания ответчика.
Здравствуйте. В данном случае ничего не нарушено, т.к. истец указал тот адрес, который был ему известен. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.